bel

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В теме 294 сообщения

товарищу AlonsoF1 --спасибки за подогнанный блок 1,9 ... :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир(призрак), спасибо за помощь словом и делом, очень приятно когда клуб это не только слова!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Славе завести в мастерской комплект рабочей спецодежды для клиентов. С целью совершать пешие походы под машину )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких клиентов единицы, отсюда следует, что кому надо, тому проще будет возить спецовку каждому своюdq.gif.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в гараже есть три или четыре спецовки. есть пара знакомых любящих помочь или принять участие так что это норм ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Николаю (он же Velas) и Вячеславу (он же Slavyan) за экстренное решение моего кипящего вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Юрию yuport.

за теплый и радушный прием в Киеве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Юрию yuport.

за теплый и радушный прием в Киеве.

Почему-то вспомнилось:

:ag:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то вспомнилось:

ag.gif

В комментах..

почему то обменяли одного литовца на другого - Донатаса Баниониса на Лаймонаса Норейку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать СПАСИБО отцу Belа за сказанное "всё умей да не всё делай!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать СПАСИБО отцу Belа за сказанное "всё умей да не всё делай!"

тут какой то подтекст прослеживается, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, в какой то темке проскакивало. сам Bel и писал. зацепило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут какой то подтекст прослеживается, не?

Параноя, батенька... :ag: :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, кому еще он это сказал

вот что меня беспокоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чешется выразить, помимо своей темы, еще и здесь благодарности Андрею (ака Юмбр) и Юрию (ака sjabr) за неоценимую (и неоценённую :ag: )помощь в приобретении и доставки до моего замкадья так нужного мне фаркопа!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хотел третий, в итоге потянул четвёртый. Писака я никакой, но поблагодарить Андрея (Bel) желание есть. Характер у меня нудный, но Андрей все мои заё..ы перед покупкой вытерпел, ни разу не выругался. Сделка прошла очень гладко, Андрей дал советы в том, что мне нужно на первое время. Через несколько дней возникли некоторые "глупые" технические вопросы, Андрей и это терпеливо и понятно объяснил. Он ни разу не указал на мою нудность и "глупость" (но сам то я это понимаю).

Андрей, спасибо!

Изменено пользователем Miha26 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу передать горячий привет Славе slavyan-у и коллективу товарищей и сказать спасибо за то что не дают заскучать! ag.gif

Проблема свистящей и воющей турбины решена через полгода ))) Полез ставить концевики на педали под круиз и случайно обнаружил что большой пыльник рулевого вала задран вверх. bu.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, косяк, пичалька ak.gif.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, косяк, пичалька ak.gif.

Да все нормусь, дружище! Надо же и владельцу под ковры иногда заглядывать )))

Edit: ибучий т9

Изменено пользователем Yorrick (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, а то я грешным делом подумал, что аж уши закладывает, когда турбина работает.ch.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо одноклубникам: Андрею (Bel), Славе (slavyan), Санчику за помощь и за готовность оказать помощь в любую минуту. Сгнил радиатор кондиционера, машина на станции (на подъемнике), а они реально откликнулись и помогли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ессесно пыльник я поставил на место и теперь намного тише и турбу не слышно ваще

Изменено пользователем Yorrick (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как! Заинтриговал всех. Расскажу подробно, что бы не гадали в меру..... Приехал в отпуск из Китая, поехал в гараж (машина почти год простояла в ожидании меня). Накинул клемму на аккумулятор, нажал на кнопку Старт и... Завелась, как будто бы "вчера заглушил". Компьютер ругнулся на 3 датчика давления в колесах, но после 2-3 км в движении "узнал" три остальных, как своих родных и больше не пугал сообщением проветьте датчики. Жарко, включил кондицирнер, а он не включается и не холодит. Померял клипом давление - 0 бар, значит нет R134, "ушел в воздух" за время стоянки. Поехал на сервис (на тот же что и прошлом году),думаю снова заправлю и в путь. На сервисе сказали, что так не болжно быть, газ должен по любому быть в системе и за год не должен улетучиваться. Начали искать дырку. Нашли и не одну сотню дырок в радиаторе, сгнил собака. Вода и соль сделали свое грязное дело и алюминий превратился в "труху", поэтому и было много сотен мелких дырок по всему размеру радиатора. Позвонил bel , он сказал что у него на разборке есть 2 англичанки, нужно только снять радиатор и измерить диаметр трубок, если будет на 14мм, то он привезет его на станцию, где "застряла" моя ласточка. Защиту сняли, бампер сняли, машину на подъемник, добрались до радатора, сняли, померяли и...оказалось на 15мм. Вот поэтомуи написал, что bel оказал готовность помочь, привезти, но "размерчик не тот". Следующий звонок был Санчику. Он сказал что у него точно нет такого радиатора, но сказал что обзвонит своих знакомых и постарается найти. Обзвонил, нашел, но... Радиатор от Лагуны 2 и он по креплению подходит, по диаметру трубок тоже подходит, а вот по габаритам немного отличается: в длину и толщину такой же, а в высоту немного меньше. Делать не чего, говорю, давай вези. Он был в поездке, за городом и вернуться в Минск смог только через 3-4 часа, а его знакомые, у кого такой радиатор есть привезти не смогут, нужно ждать до вечера, а станция работает до 18.00 и соответственно сегодня мне машины не видать. Позвонил Славику (slavyan) и рассказал о своей "беде". Он сказал что БУ-шных (в хорошем состоянии) у него нет и предложил заказать новый (китайский). Делать не чего, согласился на новый, тем более, что Слава сказал что привезет его на станцию.

А тем временем работники станции услышали, что подходит радиатор от Лагуны 2, пошли на склад и нашли на Лагуну 2 новый китайский радиатор и предложили по цене 110 у.е.. При этом сказали, что китайцы сильно долго не ходят (также алюминий очень быстро окисляется от соли) и сказали что покроют его специальной жаростойкой краскойи срок работы увеличится в двое-трое. Я согласился на последний вариант, но позвонил Славе и сказал что "отбой". Хорошо, что он еще не успел заказать этот радиатор и не выкупил его,ато мне бы пришлось у него покупать радиатор в "запас" (мужик сказал-мужик сделал). Покрасили, поставили, надули фреона на 200гр меньше (так как радиатор от Лагуны "укороченный") и все заработало!

Вот такая история, поэтому я и поблагодарил всех вышеперечисленных Одноклубников за готовность оказать помощь в любую минуту. Они реально мне помогли и советом и делом. Хорошо что есть еще такие люди, которые не ссылаются на сильную занятость и не отказывают в возможности помочь. Спасибо им еще раз!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вновь пришла поблагодарить людей из данного форума.

Олег и Саша ( ankaol & Sanchik ), огромное человеческое спасибо за качественное и быстрое лечение нашего Эспайсика! bq.gifbi.gif

А также большой пасиб за многочисленные полезные советы ( хотя я на вашем месте себе уже сделала бы так - dl.gifag.gif ) да и просто хорошую компанию! dv.gif

P.S. Целый вечер каталась и обалдевала - до сих пор не верится, что это моя машинка )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) только недавно беседовали олегом как приятно читать когда благодарят за работу ))) ждем снова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти