Paul65

Рестайлинг 2006 года?

В теме 18 сообщений

Слышал, что в 2006 году на 4 Эспайсе был рестайлинг. Может кто просветит - в чём он заключался и какие отличия в авто до и после оного? Как узнать - мой Космос рестайлинговый или нет. (У меня 2006го года!).

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнать - мой Космос рестайлинговый или нет.

Тут (нажми) пост 15 -после рестайла, пост 16 до рестайла. Т.е. внешне отличия видно. После рестайла фары с линзами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда по фарам отличаю - на задних вместо кружочков квадратики. А а передние если сбоку смотреть ребристые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, но я так и не уверен - мой спейс до или после? По сидениям вроде рестайл, а по экстерьеру вроде до рестайла. Кидаю несколько фоток - может просветит кто!

post-4850-032084500 1308421204_thumb.jpg

post-4850-060756700 1308421216_thumb.jpg

post-4850-024394800 1308421230_thumb.jpg

post-4850-049004100 1308421250_thumb.jpg

post-4850-065408600 1308421301_thumb.jpg

post-4850-026886800 1308421314_thumb.jpg

post-4850-008538900 1308421328_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше наверное "ДО", по всем внешним признакам. точно можно с Клипом сказать, при чтении ВИН он сам выдаст либо Эспас либо Эспас фаза 2. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше наверное "ДО", по всем внешним признакам. точно можно с Клипом сказать, при чтении ВИН он сам выдаст либо Эспас либо Эспас фаза 2. ИМХО.

А что есть КЛИП?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клип -сканер(комп) по всем Рено.

Внешность тут 100% дорестайл, а сидёлки и закрытые подстаканники от рестайла)))

Похоже переходная моделька, рестайл был в марте2006. Я видел раз и 2.0дци-2006 на дорестайловом дизайне тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После рестайла фары с линзами.

у кого ксенон у тех и были линзы. наверное имеется ввиду у кого галоген?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, но я так и не уверен - мой спейс до или после? По сидениям вроде рестайл, а по экстерьеру вроде до рестайла. Кидаю несколько фоток - может просветит кто!

Это - ДО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорестайл 200%, выскажу ИМХО. У меня машина 2004 года, салон дорестайл. а вот накладки передних бамперов, что-то похожее к рестайлу, но не рестайл. скорее всего в рестайле и дорестайле одного года машины, роль играет еще и комплектация. дешевая комплектация на переходном периоде 2006 года еще дорестайловая, а вот к примеру инициал париж, уже будет рестайловая. кмк маркетиновый ход

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорестайл 200%, выскажу ИМХО. У меня машина 2004 года, салон дорестайл. а вот накладки передних бамперов, что-то похожее к рестайлу, но не рестайл. скорее всего в рестайле и дорестайле одного года машины, роль играет еще и комплектация. дешевая комплектация на переходном периоде 2006 года еще дорестайловая, а вот к примеру инициал париж, уже будет рестайловая. кмк маркетиновый ход

Похоже на какую-то переходную модель. Сидения вроде -после-, а остольное -до- .

Ну да неважно это особо. Важно что сидение нигде днём с огнём не достать - ни на разборках(нет спайсов там), ни под заказ. К дилеру обращаться просто страшно, если представить возможный прайс..

В любом случае всем СПАСИБО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидения рестайловые в РБ бывают по 250уе, и на сайте тут были недавно. И по объявам бывают типа этих http://av.by/advpublic/advpublic.php?event=View&public_id=1083883

Или дешевле на Литве...

А подстаканники точно на вашей закрываются крышкой? как тут? http://www.autorola.de/picturebrowser.do?t=full&pid=12720215&carid=2027574

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на какую-то переходную модель. Сидения вроде -после-, а остольное -до- .

Ну да неважно это особо. Важно что сидение нигде днём с огнём не достать - ни на разборках(нет спайсов там), ни под заказ. К дилеру обращаться просто страшно, если представить возможный прайс..

В любом случае всем СПАСИБО!

да точно у тебя переходная моделька, снаружи до а внутри после, сиденья были у Bel-а, по 250у.е. я себе одно брал. Если у него уже нету то можно поменять полозья на старые узкие, сиденья с узкими полозьями не проблема от 70у.е. и выше. полозья примерно 80-90у.е. (у нас в городе на разборке продовались), а свои рестайлинговые сидухи продашь

У нас в городе уже два ездит: смотришь тебе на встречу едет до рестайлинговый (бампер, фары), смотришь в зеркало заднего вида, видешь ресталинговые габариты( в полоску). и думаешь его владелец знает что его машинка уже где-то целовалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого ксенон у тех и были линзы. наверное имеется ввиду у кого галоген?

нет наличие линз никакого отношения к рестайлингу 2006г не имеет. Ксенон с линзами, Галоген без линз, рестайлинг не рестайлинг все равно.

в передних галогенных фарах различия в расположении габаритов.

Изменено пользователем ksenon7 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидения рестайловые в РБ бывают по 250уе, и на сайте тут были недавно. И по объявам бывают типа этих http://av.by/advpubl...blic_id=1083883

Или дешевле на Литве...

А подстаканники точно на вашей закрываются крышкой? как тут? http://www.autorola....5&carid=2027574

Сидения похожи, только у меня велюр серый. Для уверенности смотреть лучше сзади - на направляющие и шнурки. Знал одну фирму у нас - мне на Мондео из Литвы привозили железо, сейчас пропали куда-то. Нашёл ещё одних недавно - глянули, сказали что у них от предыдущей модели.. А в Беларусь мне пока не приехать, да и дорого выйдет.

Два подстаканника у меня возле рычага КП - один открытый, другой закрывающийся..

да точно у тебя переходная моделька, снаружи до а внутри после, сиденья были у Bel-а, по 250у.е. я себе одно брал. Если у него уже нету то можно поменять полозья на старые узкие, сиденья с узкими полозьями не проблема от 70у.е. и выше. полозья примерно 80-90у.е. (у нас в городе на разборке продовались), а свои рестайлинговые сидухи продашь

У нас в городе уже два ездит: смотришь тебе на встречу едет до рестайлинговый (бампер, фары), смотришь в зеркало заднего вида, видешь ресталинговые габариты( в полоску). и думаешь его владелец знает что его машинка уже где-то целовалась.

Не, не буду я так замарачиваться, можно и с пятью сидухами прожить. Да и авто ведь не навсегда берём..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А решетки на капоте разные или одинаковые (рейстайл и нерейстайл)???

Изменено пользователем acicuc (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А решетки на капоте разные или одинаковые (рейстайл и нерейстайл)???

Разные. По виду, но не сильно. По установке одинаковые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти