igorpostica

Хочу Купить Espace Iv . Помогите С Выбором Пожалуйста....

В теме 185 сообщений

Если хорошо спрятали - ничего не найдёте.

а что там прятать, приборку прошил и готово...

0

Поделиться сообщением

с 02 по 07 г.в все везены из РБ еще по старым законам то есть до 10 года которые были в везены в рб потом в рашке. А в рб все поступали с пробегами 150 и выше потом Белорусы наматывали потом перекупы потом хозяин -один или два сколько там их было .ну потом вы.Вот читайте наш форум ,есть у нас БЕЛ он гонит формучанам с пробегом 60 и выше ну до ста так они разлитаются как горячие пирожки и до 5 лет. я лично брал с пробегом 62 и знаю что оригенал .щас машина 4 летняя около 80 пробег. так это единички восномном 100-150 и радуются. Не смотри что красиво блестит. А вообше иожно смотреть шаровые апоры . Они идут на заклепках и выхажывают до 150-180 тыс но по городским режимом по ухабам меньше. Я свою брал другой Еспас 185 тыс. заклепки были родные . Потом при замене отрезал и на болтах закрутил, и так 100% из наших формучан меняют шаровые, с заклепках на болтах. Так что это одна из тех доль пробега можно смотреть но точную не узнаешь никогда. но 300 точно. А по докам откуда машина? если из Рб то можно узнать когда она прибыла и скока она коталась там . Вин код.

Изменено пользователем jorikreno.ru
0

Поделиться сообщением

Жорик, по заклепам шаровых полная ерунда....Рычаг в сборе поменяй.....Снова пробега нет? имхо

Я узнал примерный пробег через офдилера, как писал выше добрый человек....

Изменено пользователем solomon616
0

Поделиться сообщением

На сайте Renault Club есть представитель высылающий историю обслуживания и заводскую комплектацию автомобиля по запросу и совершенно бесплатно.

0

Поделиться сообщением

На сайте Renault Club есть представитель высылающий историю обслуживания и заводскую комплектацию автомобиля по запросу и совершенно бесплатно.

будь добр - ссылку !

этот человек Леонид Суюнен ?

Изменено пользователем loganman
0

Поделиться сообщением

По ссылке регистрируюсь, но активация пока не прошла. Продавец говорит, что куплен в декабре 2006 в Воронеже в РноСити (Сейчас вроде переименовали) Копию ПТС на мейл слать не хочет. Но ВИН продиктовал VF1JK1DA634754840 Потом он перезванивал, спрашивал, что из ПТС продиктовать. А я же не знаю, что нужно. Говорю: не надо ничего диктовать.

0

Поделиться сообщением

Вот отвед Леонида:

"Здравствуйте.

Да, машина российская. В 2007 году было 1 обращение по гарантии."

0

Поделиться сообщением

Блин, если конечно там пробег реальный, то это офигенный вариант за те деньги.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! пол года назад продал свой эспайс, и теперь очень по нему скучаю ,решил пригнать из Каунаса себе другой(появилась такая возможность ,ездить на литовских номерах)интересует вопрос диагностики перед покупкой, если кто может посоветуйте пожалуйста хороший сервис  Каунасе или окресностях где прочитают клипом машину и проверят остальное перед дальней дорогой домой. спасибо заранее

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти