espace3676ix7

Ни Как Не Заводится F3R!

В теме 27 сообщений

Госпада КОСМОНАВТЫ!!! после морозов не хочет заводится.НИ от стартера.Ни с разгона.Посоветуйте что делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь при включении зажигания жжужит ли моторчик бензонасоса? Я долго мучался, но так и не понял почему у меня при морозах он иногда не жжужит. Хотя в этом году тьфу-тьфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпада КОСМОНАВТЫ!!! после морозов не хочет заводится.НИ от стартера.Ни с разгона.Посоветуйте что делать.

Для начала проверить наличие ремня ГРМ. Дальше систему питания и зажигания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

espace3676ix7, не победишь позвони Димке (8-029-7776009).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри фишку соединение на ДПКВ,у меня окислилась и тоже не заводилась,почистил все ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри фишку соединение на ДПКВ,у меня окислилась и тоже не заводилась,почистил все ок

И сам ДПКВ тоже проверить не помешает на наличие стружки, срани и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сам ДПКВ тоже проверить не помешает на наличие стружки, срани и т.д.

]

+1

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь при включении зажигания жжужит ли моторчик бензонасоса? Я долго мучался, но так и не понял почему у меня при морозах он иногда не жжужит. Хотя в этом году тьфу-тьфу.

бензонасос перед запуском двигателя отрабатывает хорошо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бензонасос перед запуском двигателя отрабатывает хорошо

А во время запуска?

А как ведет себя лампочка иммобилайзера?

Изменено пользователем blackwhite (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногла еще бывает клема со втятивающего соскакивает. У меня такая фигня была.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во время запуска?

А как ведет себя лампочка иммобилайзера?

Лампочки иммобилайзера мигает как описано в инструкции

Для начала проверить наличие ремня ГРМ. Дальше систему питания и зажигания.

ГРМ в поряде.

Иногла еще бывает клема со втятивающего соскакивает. У меня такая фигня была.

А как добраться до стартера без ямы?

посмотри фишку соединение на ДПКВ,у меня окислилась и тоже не заводилась,почистил все ок

Фишка к ДПКВ в поряде,как новая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Выкрути свечи и посмотри чтоб сухие были!

2 Из за подсевшего акумулятора может заливать

У меня пару недель назад при -22 такое было - посмотри я тоже создовал такую тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ. ВАШИ СОВЕТЫ ПОМОГЛИ.Я ЗАВЕЛСЯ(АВТОМОБИЛЬ)!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ. ВАШИ СОВЕТЫ ПОМОГЛИ.Я ЗАВЕЛСЯ(АВТОМОБИЛЬ)!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказывай. Что именно делал, что помогло?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывай. Что именно делал, что помогло?

А зачем, сделал и свалил, думаю не скоро услышим и увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывай. Что именно делал, что помогло?

[/quot

проверил топливный фильтр, проверил свечи, проверил ум мотора, сопративление дотчиков, почистил датчики, проверил предохранители в моторе и салоне, почистил контокты реле. И о чудо она завелась

 

Изменено пользователем espace3676ix7 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пипец! (я несколько зол)

Сегодня перестал заводиться двигатель.

Что делал перед этим:

-собрал на место кожух рулевой колонки после замены вчера троса сцепления (мож повредил катушку вокруг замка зажигания? Как должен светодиод иммобилайзера мигать при заводке? А то у меня в долбаном мануале чижовском минском для даунов нету.)

-поменял ВВ-провода NGK

-помыл двигло немного уайт-спиритом кисточкой сверху и спереди перед тем как поменять задубевшую прокладку клапанной крышки, поменял прокладку клапанной крышки

И все. Пробую заводить - сначала завелся, три секунды отработал - пых - тишина. После этого даже не чихает.

Светодиод иммобилайзера при заводке часто мигает.

Свечи выкрутил - мокрые, искру проверил - нету. При включении зажигания бензонасоса не слышу. ДПКВ проверил - живой.

Щас немного посижу успокоюсь, пойду смотреть дальше. Самое херовое, что нету схемы нормальной. Нота, которую скачал - для а/м с 2000г/в с блоком ВII, которого у меня нету. Посему действия мои будут сейчас несколько сумбурны.

Кстати, где-то видел, что означает пикание (какой неисправности соответствует определенное количество пиков), не могу вспомнить где, мож подскажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у меня на рабочем компе пдф-ридер помер, не соберусь никак переустановить, но судя по названию файла, это по иммобилайзеру, спасибо, дома прочитаю.

Спасибо всем, кто осилил мой высер кирпичами и дал свои советы.

Это таки был иммобилай, мать его, зер. Вернее виноват был не он, а тот человек, который лазил туда до меня - провода висят соплями вместо того чтобы лежать в своих специальных канавках, само кольцо не зафиксировано на месте фиксаторами, а примотано строительным скотчем... Вобщем, неудивительно, что я, устанавливая кожух рулевой колонки, оборвал проводки нахер. Всё разобрал, восстановил, собрал, поставил на афтомобиль - все работает. Позже выложу отчетик отдельной темкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, неудивительно, что я, устанавливая кожух рулевой колонки, оборвал проводки нахер.

поспешность нужна при ловле блох

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поспешность нужна при ловле блох

В данном случае поспешность нужна при отрывании йатсов "мастерам", которые туда лазали, штобы не размножались больше. Хоть трижды бы я поторопился, но лежи провода на месте, не смог бы я их порвать, как ни старался.

Так что не могу принять твой упрек ни коим образом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призрак, дружище, доводи потиху новокупленный автос до ума.

на упреки чихай.

и удачи тебе в нелегком деле.

и терпения.

и эта... спрашивай, что знаем, подскажем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не могу принять твой упрек ни коим образом.

да я не в порядке упрека. просто не понимаю, что мешало перед сборкой сразу разложить антенну и все остальное по уму, где надо, стяжки поставить. со второго раза -то догнал, что как должно быть. с этим авто надо думать по французски-тогда все будет правильно, да и 3-й на порядок сложнее чем 2-ка :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не понимаю, что мешало перед сборкой сразу разложить антенну и все остальное по уму, где надо, стяжки поставить. со второго раза -то догнал, что как должно быть.

Так-то оно так, но я же раньше с такой системой не сталкивался ни разу. И в работающий механизм тоже от нечего делать не полезу, панимаишь. Там не надо стяжки. Вобщем отчет с картинкаме выложу попозже.

Подозреваю, что ждет меня еще много открытий чудных после этих официалов...

Вчера вечером еще полез задний барабан менять - нету рычагов самоподвода колодок и их пружин. Причем с обеих сторон. Ну не мудаки ли? Набор из 2 рычагов и 2 распорых планок - 70 зеленых. Заказал, фигле.

И с тягой панара...не, не могу болше... :bu:

призрак, дружище, доводи потиху новокупленный автос до ума.

на упреки чихай.

и удачи тебе в нелегком деле.

и терпения.

и эта... спрашивай, что знаем, подскажем...

:az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призрак дальше возможно будет еще что то вылазить в плане неполадок, у меня последние недели две что то мысли нехорошие посещают в плане продажи авто, чем дальше лезу в машину тем больше матов в сторону предыдущих владельцев (вроде два хозяина было и автос в руках был по 4 и 5 лет) но чтоб заниматься всякими переделками да еще и без толково.

Монтеры е... после замены ремня ГРМ чето с правой стороны стучать стало, сегодня гляну (с.. опять наверное что то не докрутили), б..... постояно себя ругаю что авто свое надо делать самому

И продать жалко, машину то довел до ума осталось АБС починить (что то с проводкой).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти