Ayrsenn

Тюнинг Эспэйса ))

В теме 95 сообщений

И так тюнинх продолжается в машину с отцовского Велика попал мне бонус в виде передних сидений с шёлковым орнаментом и полной кучей электроники на них, путём помощи доброго человека, была изготовлена переходная рамка от родного крепежа к сиденьям от Вел Сатиса :az:

post-1833-025896400 1344886733_thumb.jpg post-1833-065270900 1344886734_thumb.jpg

Завидуйте :ag::ae:

Изменено пользователем Ayrsenn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так тюнинх продолжается в машину с отцовского Велика попал мне бонус в виде передних сидений с шёлковым орнаментом и полной кучей электроники на них, путём помощи доброго человека, была изготовлена переходная рамка от родного крепежа к сиденьям от Вел Сатиса :az:

post-1833-025896400 1344886733_thumb.jpg post-1833-065270900 1344886734_thumb.jpg

Завидуйте :ag::ae:

Завидую! Мне бы столько свободного времени..... :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а электроника как,для красоты? или всё же будет работать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а электроника как,для красоты? или всё же будет работать?

А как же конечно будет все кроме аирбэргов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец,а кресла действительно удобные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrsenn, видел на драйве, что ты перетягивал салон внутри, есть большая просьба поделиться опытом. Как сидушки от Велсатиса по удобству?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kak dumaete ot opel calibra optika s linzami vstanet na espace2 ?a potom mozno i xenon.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kak dumaete ot opel calibra optika s linzami vstanet na espace2 ?a potom mozno i xenon.

Если стекло сделать прозрачным без ребер-линз, то ставь любую линзу, места, я думаю, хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически закончил работу над интерьером - осветлил потолок, стойки, подлокотники и переднюю панель ну типа в алькантару. Вот фотки, критикуйте:

Сразу скажу по панели - перестала отражаться в лобовом стекле в солнечную погоду, все пластмассовые воздушные дефлекторы на панели; на боковинах; корпус "мордодуев" и лоток для мелочи покрасил аэрозолью черной матовой. На фотках потолка видно то, что темно серое - это центр потолка, оставил заводскую обшивку. Фотки в галерее.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, за работу респект, но фотки ужми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабы истчо знать как это изделать?!? "... а мы , говорит, таким делам вовсе не обучены - кроме мордобития никаких чудес..." Серьезно не умею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто фотки надо открыть програмкой для просмотра и сохранить в другом размере, и уже их прилепливать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабы истчо знать как это изделать?!? "... а мы , говорит, таким делам вовсе не обучены - кроме мордобития никаких чудес..." Серьезно не умею.

Правой кнопкой по рисунку клац - "Изменть" клац - "Рисунок" клац - "Растянуть/наклонить" клац - забиваешь 30% по горизонтали и вертикали клац - "Файл" клац - "Сохранить как" клац - Выберешь, где сохранить и название файла - Ок. И загружаешь ужатые картинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой по рисунку клац - "Изменть" клац - "Рисунок" клац - "Растянуть/наклонить" клац - забиваешь 30% по горизонтали и вертикали клац - "Файл" клац - "Сохранить как" клац - Выберешь, где сохранить и название файла - Ок. И загружаешь ужатые картинки.

Тока што попробовал: сразу мордой хрясь! - "правой кнопкой клац.." - а нет там надписи "изменимть"?!? Или надо было это делать в папке с фотографиями? Ну правда мне легче пару раз на дню в Юхнов смотаться, чем "сисадминствовать".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически закончил работу над интерьером - осветлил потолок, стойки, подлокотники и переднюю панель ну типа в алькантару. Вот фотки, критикуйте:

Сразу скажу по панели - перестала отражаться в лобовом стекле в солнечную погоду, все пластмассовые воздушные дефлекторы на панели; на боковинах; корпус "мордодуев" и лоток для мелочи покрасил аэрозолью черной матовой. На фотках потолка видно то, что темно серое - это центр потолка, оставил заводскую обшивку.

Я бы ничего не стал красить так как считаю что краска начнет отслаиваться и будет просто тихий ужас. Если красить нормально то надо не балончиком красить, а специальной краской и сначала обработать грунтовкой для адгезии с пластиком. Взял бы лучше заморочился кожей обтянул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока што попробовал: сразу мордой хрясь! - "правой кнопкой клац.." - а нет там надписи "изменимть"?!? Или надо было это делать в папке с фотографиями?

Ты на винде работаешь? ХР или семерка?

Правой клавишей клацать надо на файлике, а не на картинке.

post-23-044519800 1375816024_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ничего не стал красить так как считаю что краска начнет отслаиваться и будет просто тихий ужас. Если красить нормально то надо не балончиком красить, а специальной краской и сначала обработать грунтовкой для адгезии с пластиком. Взял бы лучше заморочился кожей обтянул.

Алеша, прошлым летом всю панель (исключая "лотки") покрасил ИЗ БАЛЛОНЧИКОВ (посмотри фотки в галерее), купил в карауте , краска для пластика - ГОД проездил, салфетками тер, губками натирал, пылюку смахивал - НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНКИ. Дверные карты до сих пор покрашены ею же только другим цветом. Ужас в общем то настолько тихий, что не слышно вааще. А "колпак" панели приборов хотел конечно тоже утянуть в алькантару, только передняя рамка (черного цвета) - она конечно теоретически съемная, но изнутри пеной резиновой уклеена заоодно с колпаком и не отделяется, а без этого аккуратно не получится: самый вид кромку алькантары или кожи к примеру не спрячешь. Ну и самое главное - буджетность/внешний вид, в смысле соотношения цена/качество, я же не губернатор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на винде работаешь? ХР или семерка?

Правой клавишей клацать надо на файлике, а не на картинке.

post-23-044519800 1375816024_thumb.jpg

Я shOfer, работаю на "гадзилле" хлебовозке, в компьютерной грамоте абсолютный ноль (жидкий азот отдыхает), клавотюканье - это все из прошлой жизни, к моему огромному сожалению. Подручный сисадмин (дочка) сейчас в Москве в клинике с внучкой, сынишка с югов вчера только вернулся - вот вызвоню, приедет, поправит. Извините. Вот ведь загогулина какая!.... В сообщение "ужать" не смог, а в собственной галерее размер нормальный! Так что кому интересно - вэлком ту гэлери плиииззз! dt.gifdc.gif

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На просторах инета нашел тюнинг фар,конкретно таз в продаже на украине, фары тюнинг ваз'11

Вид изменился но, я пока воздержусь от инсталла фото

post-7682-025817100 1449755097_thumb.jpgpost-7682-083883100 1449755147_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти