Гость petya

Штатные Медиа устройства в Эспас - 4

В теме 1 241 сообщение

в этой теме я видел как на ДВД монитор, или тут не имеет разницы, сейчас еще раз просмотрю.... если не затруднит киньте ссылкой, сделайте скидку что это мой первый авто....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=1119 смотри здесь про карты. Про камеру зх есть выше, но актуальность больше для второфазников особенно с CNC/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Что-то с майфуном... Система с нави в правом бардаке и СD-чейнджером и майфуном в левом заднем крыле. Ввожу код, звука нет. На экране ничего не отображается... Подкинул другую, ввел код, теперь на экране 87,5, но звука нет. При нажатии на пульте ДУ кнопки expert, звук поочередно перескакивает с колонки на колонку, динамики работают... Не могу переключить на CD, выбрать другую волну, даже громкость не регулируется... Я в печали... Работала раньше или нет, не в курсе, ездил без музыки, думал сам майфун накрылся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите..на левом подрулевом переключателе с торца кнопка с символом ((( типа говорящего человека )) что это за кнопка и как ей пользоваться ? Извиняйте если не в той теме ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этого голосовое управление телефоном через блютус, может, чем то еще, но не пробовал.

Это я про свою медиа, Carminat CNC DVD.

Какая у вас- не знаю.

Возможно, эта кнопка есть на всех подрулевых, не зависимо от типа медиа , а вот активна она или нет- надо смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, эта кнопка есть на всех подрулевых, не зависимо от типа медиа , а вот активна она или нет- надо смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже кнопке "+" на подрулевом пришла хана. все время замкнута. надо проверять. или провода где-то замкнуты

не прошло и 3 года... перечитал опять тему с начала, процесс со звуком периодически повторялся. громкость держалась на уровне 6-9 единиц, если за 10 громкость срывается в галоп. и выключается только пультом. сегодня решил взять разъёмы в руки. в результате звук пропал совсем. индикация на панели показывает присутствие станций, наличие регулировки громкости, но нет звука. так и вынуждает к съёму ящика в багажнике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с открытой дверью багажника не припаркуешься .

думаю, что если бы стояла родная, то с откр. дверью ты так же бы не припарковался ибо скорей всего камеру влепили бы где то возле №, так же уверен, что произ-ль такой ерунды не предусматривает, а типа парковка с откр.задней дверью, вернее им и в голову такое не придет, что народ будет парковаться таким образом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прошло и 3 года... перечитал опять тему с начала, процесс со звуком периодически повторялся. громкость держалась на уровне 6-9 единиц, если за 10 громкость срывается в галоп. и выключается только пультом. сегодня решил взять разъёмы в руки. в результате звук пропал совсем. индикация на панели показывает присутствие станций, наличие регулировки громкости, но нет звука. так и вынуждает к съёму ящика в багажнике.

сегодня добрался до багажника с инструментом, снял чейнж, блок тюнера. причина-выскочил оранжевый разъём из гнезда. заодно повынимал остальные разъёмы и обработал люквимолом для электроконтактов. всё работает и регулируется с подрулевого и пульта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме китайцев - вариантов с камерой еще нет, да и терять то нечего - ведь изначально на 2-й фазе при любых опциях и жирных комплектациях - нет камеры и все тут. Так что не убудет, но если работать станет - приятная эйфория победы над франзузским жлобством будет )) Кстати на 3-ей фазе уже опция с камерой есть, так вот эту камеру то они как и куда вкорячили? и можно ли ее приобрести, так сказать оригинал ?

Есть прогресс по поводу схожести камер? Может, что нашли?

_____________

На али появилась типо спец для 4:

http://ru.aliexpress...storeId=1499240

Нашел в интернете, как выглядит камера оригинальная, точней кусочек виден..

post-5894-070602100 1440625832_thumb.jpg

Изменено пользователем kamikkk (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот она же, но дешевле: http://ru.aliexpress.com/item/Car-Rear-View-Camera-HD-Back-Up-Reverse-Camera-For-Renault-Espace-4-License-Plate-Lamp/32324286368.html

Главное чтоб она точно была NTSC

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что она недостаточно опущена из плафона. Я опускал этот кубик из плафона, там проставка порядка 1 см получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно фотографию картинки и фото установленной камеры ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером, пока жене машину отдал. Пока тут инфа http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=1628&view=findpost&p=180904

Вот фотки самой камеры. Белая хрень, как раз выполняет роль проставки.

post-451-061988300 1440678265_thumb.jpg

post-451-050525000 1440678271_thumb.jpg

post-451-051377100 1440678284_thumb.jpg

Изменено пользователем dimaoh39 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такая же камера уже пол года валяется, руки не доходят поставить, проставку тоже буду делать, но под саму площадку между плафоном и камерой. В 611 сообщении фото уже с проставкой?

Изменено пользователем SLV (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но её все равно маловато. Переделывать пока впадлу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрипят динамики ..

4qq8b1njIUyWjxHjXLvug.jpg

NLG43NQVwUWH1XgmjRw.jpg

что можно вместо них ?

какая их мощность ?

магнитола как тут

Изменено пользователем loganman (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время ставил такие. post-451-061062900 1441091741_thumb.jpg

Бубнили неплохо, плюс их, что в комплекте переходники для установки пищалок в штатные места.post-451-050321500 1441091796_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставить хотя бы штатный Кабас. а эти ваще пластмасски на помойку.

а вообще Данила полазь в теме я и многие другие ставили музыку немного получше. 13см динамики маловаты.

17 см станрвятся с не большими переделками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время ставил такие. post-451-061062900 1441091741_thumb.jpg

Бубнили неплохо, плюс их, что в комплекте переходники для установки пищалок в штатные места.post-451-050321500 1441091796_thumb.jpg

не хрипели на громкости 23..25 ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данила, честно уже не помню, нет кажется в районе 28-30 начинали, но я еще и саб ставил с ними. Сейчас кабаса и без саба хватает, Кстати у Ростфрая хорошо на пионере звучит, тоже в штатных дырках кстати

Изменено пользователем dimaoh39 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрипят динамики ..

что можно вместо них ?

какая их мощность ?

магнитола как тут

http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?p=1085034#post1085034 посмотри, вдруг заинтересует.

Размер, по моему , одинаков, но могу и ошибаться.

Как плюс, то что не надо разъемы колхозить

Изменено пользователем ZDW (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там комплект для рено 13 см 4 шт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставить хотя бы штатный Кабас. а эти ваще пластмасски на помойку.

а вообще Данила полазь в теме я и многие другие ставили музыку немного получше. 13см динамики маловаты.

17 см станрвятся с не большими переделками

Прошу пардону, а в чём заключается минимальная переделка? Просто сам собрался заморочится слегка. Дзякуй вельки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кстати как выглядит оригинальная камера на Эспасе. 2013 год.

И то что она снимает.

post-4493-051749200 1442564619_thumb.jpg

post-4493-003615900 1442564760_thumb.jpg

Изменено пользователем VladimirXM (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти