bel

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В теме 293 сообщения

Я хочу поблагодарить за структуру сайта .

Купил жене шафрана ну и естественно полез читать сайты о нём, и чуть ноги там не сломал одним словом - бардак и покемоныdc.gif .

У нас здесь просто (сравнивая) идеальный порядок.

0

Поделиться сообщением

Да ну нафик, я щас расплачусь!! :di:/>

0

Поделиться сообщением

От лица Ивана брата родного из г Москвы и от меня выражаю благодарность Сергею

AlonsoF1 user_popup.png

Я никак не связываю эту тему с другой я искренно пишу и без лукавство, история такова : мой брат тоже ездит на Эспайсе который брали у Бел три года назад, ездит и радуется жизни , но всякое железа ломается. Так вот он тоже честенко берет запчасти и именно из Рб так как дешевле и лучше порой. Около года назад ему разбили заднее стекло с обогревом на стоянке, так стали искать срочно он рылся в интернет нашел номер тел многих и созванивался нашел Сергея не на форуме а где в другом месте. Так Сергей отправил полностью дверь со стеклом в идиальном состояние подобрал даже по цвету это обычно одна и тысяча попадании и в таком случае торгаши торгуют дорого. Он оправил быстро и не дорого я сам удивился , хотя я и не знал что это Сергей из форума , после этого брат брал запчасти только у него. всегда вовремя отправлял. Буквально неделю назат мы опять стали искать кулер на 2.0 дци и кое что другое. Мне брат говорит давай опять закажем у того чела , я ему говорю мож на форуме у себя закажу( я не знал что это именно этот Сергей) он договорился по цене за кулер и остальные запчасти , я удивился ценами не хочу выдать какую цену чтоб другие не робели, и говорю бери "всегда с ценами и покупкой утверждаю я брат меня слушает" так вот буквально два дня назад мы получили в срок запчасти , очень довольны качество кулера как новый мы можем приложить фото проверили на герметизацию супер.

Далее но все это время сколько брали я не знал что у Сергея ник AlonsoF1 и что он с форума. Я рекламу ему не делаю но факты подтверждает что он честный, что незнакомым людьми отправляет за треть земель и не кидает, многие ведь заказывают с инета и кидают. Так я сегодня утром написал брату (не зная ни а коком конфликте) спроси он случайно форум не посещает? на что он сказал наверно я попросил номер тел ,сверили и понял что оказывается это AlonsoF1.

Поэтому узнав и я и брат решили отблагодарить со клубника и написать тут я повторюсь не связываю с другой темой все письма у меня сохранились как узнали. Спасибо !

2

Поделиться сообщением

Хочу так же сказать СПАСИБО bel., за помощь в решении моей проблемы с мозгами на мой эспайс 4 2.0дци. Колупали месяца два...., когда многие опускали руки. По вопросам клипования, все расскажет и покажет как должно работать. А по приобретению запчастей, отдельное спасибо AlonsoF1, (то же не связываю с конфликтной статьей ). По тому что всегда нормальные цены!!!! В отличии от рынка. Брал блок ручника : поставил у САНЧИКА ( то же большое спасибо). Поехал к белу снять ошибку, а он зараза не прописывается, долее старая версия прошивки и от механики. Но работает исправно!!!!!! Позвонил AlonsoF1,так и так. Пока не сделал я свой оригинальный блок, разрешил поездить на этом. Когда свой поставил через две недели, Без проблем забрал обратно!!! Да, и он его потом продал кому-то, а тот чел говорит,что не работает. Так этого не может быть ,т.к. я ездил на нем две недели и все работало!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Работает-вчера уехал тот блок с новым хозяином :))

0

Поделиться сообщением

благодарю serg1975!

передал ,прислал руль с подушкой по моей просьбе !

безвозмездно !

руль в отличном состоянии..

от компенсаций отказался !

большое спасибо !

0

Поделиться сообщением

большая благодарность dimaoh39 из Калининграда !

по моей просьбе ,нашел лампочки для кнопки запуска и прислал мне безвозмездно !

большое спасибо !

теперь индикация работы ДВС и подсветка светятся и притухают когда нужно !

чувство удовлетворения не покидает меня !

Изменено пользователем loganman
0

Поделиться сообщением

Выражаю громную благодарность Николаю и Белгорода  volvobelgorod.

Именно в трудный момент чел отозвался сам мне помочь в приобретении картриджа турбины,моя турбина не стандартная они редки по номеру,нашел одну б.у в РБ но очень дорого. Так ка Николай нашел мне картридж именно по номеру моей турбины решено было купить так как искал уже третию неделю и безрезультатно. Я очень доволен чел купил мне то что нужно и не дорого,так же отправил мне на транспортное к.п Спасибо огромное машину собрал летит.

А так же хотел поблагодарить Андрея Бел что в трудный момент обрашался за советом , отозвался не игнорируя на мои просьбы так как месяц почти был без машины пршлось два раза двигатель скинуть и Андрей посадествовал в одном деле Спасибо Андрей.

Изменено пользователем jorikreno.ru
0

Поделиться сообщением

Хочу выразить обеспокоенность намечающейся на сайте нездоровой тенденцией.

Вчера с двух часов дня до двух часов ночи мы с нашим уважаемым одноклубником Александром (ака VAN5150) подгоняли все преднатяги валов и собирали мою коробку JC5. Львиную долю работы проделал Александр. Я жэ выражаю свое восхищение его кропотливостью и тщательностью! И ацке завидую этим его качествам.

Но сейчас о другом. Уже второй раз мои соклубники оставляют меня с носом. Точнее с деньгами в кармане.  Начало этому положил Kirill26 и ситуация только усугубляется!

Нет, робятты, так дело не пойдет! Каждый труд должен быть оплачен! Даже тот, который сделал из обезьяны человека! И я найду способ расчитаться с вами! За всё!!! *рвёт на груди тельняшку*  :bq:

1

Поделиться сообщением

я надеюсь, вы там не потеряли маа-ааа-аленький шпунтик в штоке 3-4 передач?

0

Поделиться сообщением

Нэт! :42:

0

Поделиться сообщением

это молодцы.  Я помню эту забаву.

0

Поделиться сообщением

Забава, да. Всё-таки, хорошо, что я не стал собирать её сам. Во-первых, мне терпежу не хватило бы все эти зазоры подбирать, во-вторых, инструмент не весь нужный в гараже есть (по запрессовке), и в-главных, в четыре руки собирать коробку горрраздо удобственнее!

0

Поделиться сообщением

огромная благодарность господину

loganman

спасибо !! чуткий  отзывчивый товарищ

0

Поделиться сообщением

Согласен на все 100, Данила отзывчивый и верный Друг, всегда придет на помощь.

0

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромную благодарность Slavyanза ремонт головы F4R!!!

0

Поделиться сообщением

Хочу вийразить благодарност Юмбр (конечно я и заплюсил где надо), читал совсем случайно актуализировая тема и от его пост научил что радиатор у третий космос имеет пробка через которая можнпо прогнат воздух с системе охлаждения:)

Изменено пользователем Глюк
0

Поделиться сообщением

Спасибо Николаю volvobelgorod за содействие в решении непростой проблемы- доставке неисправной машины за несколько тысяч км, он вывел на человека, который в течение нескольких часов за адекватные деньги решил вопрос.

Спасибо Андрею  bel , который нашёл время и проконсультировал онлайн .

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти